Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

За все в ответе!

19 Мая 2015
- Мангистауская область
7964 просмотров

Палата предпринимателей Мангистауской области предоставила свой офис для съемок новой кинокартины «Бумеранг судьбы». В небольшом эпизоде короткометражного фильма снялся один из сотрудников Палаты.

Съемочная группа выбрала для съемки кабинет директора региональной палаты. Здесь был снят эпизод, иллюстрирующий внутреннюю борьбу одного из персонажей картины -  искушения светлого духа темным. По словам генерального продюсера кинокомпании «Life Production» Софии Цеплинской, именно этот кусочек который был отснят на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области, является главной мыслью фильма.

«Этим фильмом мы хотим показать молодежи, что в жизни ничего не бывает безнаказанно. За все мы расплатимся сполна – за каждый проступок. Ну и, конечно же, мы призываем молодежь доверять Всевышнему. Сегодня мы ежедневно наблюдаем, как граждане совершают совершенно дикие поступки, которые невозможно понять здравомыслящему человеку. И с этим нужно бороться сообща, воспитывая подрастающее поколение, призывая молодежь к духовному росту», - говорит София Цеплинская.

Масштабный телепроект «Фортуна», запущенный телеканалом «Казахстан-Актау», общественным фондом «Керуен» и кинокомпанией «Life Production» нацелен на пропаганду этических ценностей нашего народа, повышение патриотического самосознания, формирование активной гражданской позиции. В фильме заняты только жители Мангистауской области, отобранные в результате трехуровневого кастинга.

Сейчас кинокомпания подходит к завершению съемок. Премьера фильма состоится в середине июня сначала в кинотеатрах области, а позже и в других регионах страны.  

«Мы благодарны Палате предпринимателей за оказанную поддержку и надеемся, что наше сотрудничество обязательно найдет свое продолжение. Мы призываем поддержать наш социальный проект: поддержав отечественный кинемотограф, вы сможете стать частью истории нашей страны», - говорит режиссер кинокомпании «Life Production» Арий Сак. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры