Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В бизнесмены я б пошел - пусть меня научат!

29 Июня 2015
- Акмолинская область
4405 просмотров

Двухдневные курсы «Бизнес советник» с успехом прошли и в Жаксынском районе Акмолинской области

Желающих освоить азы предпринимательства оказалось немало. Стимулов для того, чтобы стать слушателем экспресс-курсов тоже предостаточно. Сегодня государство протягивает руку помощи казахстанцам для того, чтобы те  влились в армию предпринимателей.

Как наиболее рационально воспользоваться оказываемой поддержкой? Именно этому обучают бизнес тренеры Палаты предпринимателей. От азов бизнеса до составления бизнес-плана - такие знания получают те, кто решил пройти обучение.

Курсы оказались как нельзя кстати для Укубая и Бахыт Сатубалдиновых. Супружеская пара намерена заняться придорожным сервисом и, как это часто бывает, супруги не знали, за что браться в первую очередь.

 «Мы и не подозревали, с чем нам придется столкнуться в реализации своей инициативы. Мы действительно очень благодарны за полученные знания. Хотим, чтобы такие курсы стали ежегодными, ведь у нас в районе есть еще люди с предпринимательской инициативой», - отмечает Укубай Сатубалдинов.

Курсы «Бизнес советник будут проводиться и далее, тем более, что слушатели курсов могут рассчитывать на их включение в государственные программы по поддержке бизнеса. Желающих много, идет комплектация второй группы будущих предпринимателей.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры