Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Кулинарный диалог: Польша-Астана

12 Августа 2015
- г. Астана
10440 просмотров

В столичной Палате предпринимателей состоялась деловая встреча владельцев польской кулинарной компании «Корона» с представителями бизнес-сообщества Астаны

Встреча организована с целью обсуждения перспектив сотрудничества, установления новых деловых контактов и возможного сотрудничества в сфере производства кулинарных и кондитерских изделий. Представители польской компании презентовали собственные проекты в этой сфере. Также они выразили готовность сотрудничать в сфере управления торговых сетей: они уже успели побывать в торгово-розничных точках столицы, изучить их потенциал и потребности жителей Астаны.

«Для нас Казахстан является стратегически важным партнером. Мы готовы наладить здесь производство кулинарных изделий и расширить сеть их распространения. И мы уверены, что наше предложение найдет поддержку у столичных предпринимателей», - отмечают представители польской делегации.

Представители столичной Палаты рассказали гостям об инвестиционном потенциале Астаны. В ходе переговоров была достигнута договоренность о возможном экспорте казахстанского зерна в Польшу, а также о перспективах создания совместного производства кулинарной и кондитерской продукции в столице.

Участники встречи выразили мнение, что совместная деятельность польских и казахстанских производителей имеет хорошие перспективы. После переговоров, польские предприниматели выразили желание посетить казахстанское производственное предприятие «Концерн Цесна-Астык» и ряд национальных компаний. Столичная Палата предпринимателей очередь выразила готовность помочь в организации деловых переговоров.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Кулинарный дом открыла выпускница «Бастау»
7 Августа
2018
Актюбинская область
Новые обороты набирает кондитерское предприятие Уральска
15 Февраля
2018
Западно-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры