Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Салону красоты – быть!

04 Февраля 2016
- Атырауская область
14377 просмотров

Почти год пришлось ждать предпринимательнице решения об изменении функционального назначения объекта

После обращения в Палату предпринимателей Гуляим Куандыковой ее вопрос решился положительно в течение двух месяцев.

Бизнес-вумен в целях предпринимательской деятельности приобрела квартиру в городе Атырау. В 2014 году она обратилась в городской отдел земельных отношений с заявлением на изменение функционального назначения квартиры под салон красоты. В ноябре 2015 года, устав ждать ответа от госоргана, Гуляим Куандыкова обратилась в Палату предпринимателей Атырауской области с просьбой оказать содействие решению ее проблемы.

«Хотелось бы выразить Палате свою благодарность за выполнение такой важной миссии, как помощь и защита прав предпринимателей. Столкнувшись с административными препонами, я потеряла почти год на оформление документов на объект. Только обращение в Палату сдвинуло дело с мертвой точки. Юристы правового отдела, внимательно выслушав проблему, решили вопрос в кратчайшие сроки. Хочу сказать им спасибо за профессионализм. Желаем Палате предпринимателей и дальше продолжать работу по поддержке бизнеса, служить мостом между предпринимателями и государственными органами», - написала в своем письме в адрес Палаты Гуляим Куандыкова.

Стоит отметить, что на основании обращения предпринимательницы Палатой была проведена совместная работа с акиматом города Атырау, по результатам которой Гуляим Куандыкова получила разрешение на изменение функционального назначения помещения.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры