Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«World Space Zone» в Актобе

03 Июня 2016
- Актюбинская область
7927 просмотров

В Актобе откроется первый в стране молодежный бизнес-центр в стиле коворкинг-центра международного масштаба «World Space Zone»

Автором проекта является предприниматель Ерлан Думанулы. Молодой человек занимается бизнесом с 17 лет. За это время побывал в 12 странах. Сейчас вместе со своим партнером он реализует интереснейший проект, который будет пользоваться большим успехом. 

2 июня молодые предприниматели провели мастер-класс для актюбинских действующих и начинающих бизнесменов «Как создать свою франшизу». Организован он был резидентами нового коворкинг-центра при поддержке Палаты предпринимателей Актюбинской области.

«С этим проектом мы стартуем в Актобе. Молодежный центр разместится на площади в 400 квадратных метров, и мы планируем расширить ее до 3 тысяч квадратных метров. Работать в нем будут обученный персонал, бизнес-тренеры, предприниматели смогут находиться там 24 часа 7 дней в неделю. После Актобе мы планируем освоить казахстанский рынок и выйти на российский», - рассказал Ерлан Думанулы.

По его словам, это будет идеальное место для того, чтобы начать свое дело, где можно будет не только поработать, но и поесть, пообщаться, обменяться опытом, презентовать свои проекты.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры