Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

ABC TV на медиа-рынке Казахстана занимает 3 место

17 Августа 2016
9284 просмотров

Atameken business channel вошел в в тройку лидеров по цитируемости в Интернете

Согласно исследованию Агентства Медиа-Систем, за июль 2016 года на новостных сайтах и сайтах информационных агентств, в печатных СМИ и на сайтах печатных СМИ, на телеканалах и сайтах телевизионных СМИ Atameken business channel цитировался 4 563 раз, уступив первую и вторую позиции КТК и 24 KZ.  

Рейтинг упоминаемости в СМИ производится на основе контент-анализа по данным из базы источников Агентства Медиа-Систем по отрасли за текущий период 2016 года. База источников АМС подразумевает конкретное число источников, которые оно мониторит.

Напомним, первый казахстанский бизнес-канал Atameken business channel начал вещание 23 мая 2016 года. Главная цель нового медиа-ресурса информированность бизнес-сообщества, предоставление достоверной и актуальной деловой информации, которая необходима бизнесменам и деловым людям для принятия важных решений. Вещание ведется на государственном и русском языках.

Аудитория Atameken business channel - это представители малого, среднего и крупного бизнеса, госслужащие. Телевидение www.abctv.kz - первый ТВ-канал в Интернете, который работает в режиме LiveStream. Охват информации - Казахстан, ЕАЭС, СНГ и мир. 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры