Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

ПП Алматинской области запустила интернет-приемную

09 Сентября 2016
- Область Жетісу
8563 просмотров

Теперь жалобы и предложения можно принимать через интернет

Региональная палата предпринимателей Алматинской области запустила на сайте 7sunews.kz интернет-приемную.

Теперь любой желающий сможет пожаловаться на действия со стороны контрольно-надзорных органов, а также оставить пожелания и предложения по работе Палаты и улучшению бизнес-среды региона. Площадка сайта выбрана неслучайно. 7sunews.kz является единственным информационным порталом Талдыкоргана, которая освещает новости не только города, но и всей области. Также с увеличением доли пользователей интернета актуальным становится принятие обращений через социальные сети и интернет-сайты. Необходимо отметить, что данный формат очень удобен и экономит время предпринимателей и жителей.

Отправить письмо можно будет на главной странице по адресу: http://7sunews.kz/rpp

Затем заявитель заполняет предложенную форму с обязательными графами, такими как ФИО, электронный адрес и номер телефона. После чего следует заполнить сам «Текст обращения». 

«Практика общения с населением, предпринимателями через интернет получают все большее распространение. Как мы заметили, для многих электронная подача является способом оперативного разрешения проблем и вопросов. Немало таких случаев, когда за консультацией или с вопросом обращаются через социальные сети Facebоok, Whatsapp. Поэтому нам очень важно быть вместе с нашими предприниматели и создавать им наиболее комфортные условия. Все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат ответ. Некоторые общие вопросы и предложения будем размещать отдельно на сайте с целью их разъяснения», - рассказала директор Палаты предпринимателей Лаззат Чинкисбаева.

Также все поступившие вопросы и предложения можно будет отслеживать и ознакомиться в разделе «Все обращения».  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры