Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Вопросов много...

24 Февраля 2017
- Область Жетісу
2667 просмотров

Специалисты ЦОП провели семинар по государственным закупкам

Тема государственных закупок, в том числе работа на портале goszakup.gov.kz,  является одним из самых актуальных вопросов для бизнеса. Госзакупки не только один из основных доходов малого бизнеса, но и зачастую настоящая головная боль для предпринимателей. Поэтому на площадке Палаты предпринимателей специалисты Центра поддержки предпринимательства (ЦОП) города Талдыкоргана  Арлан Алимбаев и Медет Боканов провели семинар и разъяснили основы участия в государственных закупках и рассказали о нюансах информационной системы электронных счет-фактур. Конференц-зал Палаты едва вместил всех желающих. Более 50 действующих и начинаюших предпринимателей, представителей госорганов приняли участие в семинаре.

По словам специалиста ЦОП Медета Боканов, обучение было посвящено основным вопросам участия в государственных закупках. Эксперты ответили слушателям о том, как получить ЭЦП, что такое подписывающий элемент госзакупок, как обновить JAVA, какие приоритетные браузеры для ведения работы по государственным закупкам и др.

Теперь в ближайшее время планируется проведение дополнительных семинаров по вопросам закупок в Талдыкоргане и районных центрах области.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры