Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Учебные курсы для бизнесменов открыты в Алматы

26 Мая 2017
- г. Алматы
9151 просмотров

Бизнес-школа Палаты предпринимателей Алматы принимает всех желающих 

Учебный год для казахстанских школьников закончился, а в бизнес-школе «Атамекена», напротив, только набирает обороты.

«Группы на занятиях в Алматы переполнены, в буквальном смысле, яблоку негде упасть! Вместо 40 положенных принимаем по 50-60 слушателей. Курсы «Бизнес-Советник» привлекательны тем, что они краткосрочные – длятся всего 2 дня, хотя и занимают весь рабочий день, то есть с 9.00 до 18.00 часов. За это время мы успеваем дать начинающим предпринимателям весь спектр самых необходимых знаний. Темы – структура бизнес-плана, маркетинг (поиск своего клиента, расположение бизнеса), финансы (расчет точки безубыточности, расчет стартового капитала), юридические аспекты бизнеса (как открыть свое ИП или ТОО, какие налоги платить по упрощенной декларации, а какие по общеустановленному режиму, как избежать штрафных санкций и что делать, если они появились), психология предпринимателя и множество другой полезной информации», - рассказывает бизнес-тренер Палаты предпринимателей г.Алматы Людмила Лазарева.

Обучиться в бизнес-школе Палаты предпринимателей г.Алматы может любой желающий, критериев отбора всего два – это должен быть гражданин РК старше 18 лет. При этом вопрос о территориальной принадлежности слушателя не стоит, к примеру, в бизнес-школе Алматы может обучиться житель Алматинской области. По окончании краткосрочных курсов выдается сертификат, наличие которого дает возможность для участия в государственных программах по грантовой поддержке и льготному кредитованию бизнеса.

Параллельно с курсом «Бизнес-Советник» идут занятия по программам «Бизнес-Рост» и «Проектное обучение». Они отличаются тем, что занятия предназначены только для действующих предпринимателей. Это углубленное изучение острых тем и вопросов, наиболее часто встречающихся в процессе ведения предпринимательской деятельности.

  • Длительность курса «Бизнес-Рост» - 5 дней 
  • Длительность курса «Проектного обучения» - 2 месяца.

Результатом является уникальный, единичный продукт или услуга, будь то строительство дома, создание информационной системы, реализация инвестиционного проекта или проведение масштабного мероприятия.

Цель обучающего курса - передать лучшие практики и сформировать навыки, которые позволят достигнуть результатов проекта в рамках заданных ограничений, с учетом интересов всех сторон (Инвестор, Заказчик, Проектная команда/Поставщик), с взвешенным подходом к просчитанным рискам проекта. Эти знания и навыки позволят предпринимателю профессионально проводить все стадии проекта (инициация, планирование, реализация, завершение) и достигать проектных целей.

Учебные курсы в бизнес-школе ведут сертифицированные бизнес-тренера с большим опытом в проведении тренингов и работы в деловой среде. Тренинги будут проходить по адресу: г. Алматы, пр. Достык, 160, уг. Жолдасбекова, каб. 307

Предварительная запись по адресу:  г. Алматы, ул. Гоголя, 111 каб. 502, конт. телефон 225-18 -30 внутренний 7556.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры