Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Совет деловых женщин Палаты предпринимателей СКО проводит конкурс среди журналистов, пишущих на тему бизнеса

30 Мая 2017
- Северо-Казахстанская область
5207 просмотров

Если вы журналист и активно освещаете проблемные вопросы предпринимательства, то вы можете принять участие в конкурсе  «Алтын сөз»

К участию в конкурсе приглашаются журналисты местных и региональных СМИ, а также представители интернет-изданий пишущих на государственном и русском языках.

Конкурс индивидуальный поэтому у материала, представленного на суд жюри, не должно быть несколько авторов. Лауреатов будут выбирать по трем номинациям: лучший журналист печатных изданий, телевизионных репортажей и интернет-изданий.

Как отметила председатель Совета деловых женщин Ляйла Сайдашева, конкурс проводится для привлечения внимания СМИ к проблемам бизнеса, в том числе и женского.

«Цели и задачи данного конкурса заключаются в том, чтобы  увеличить количество публикаций в СМИ о предпринимательстве, тем самым, мы считаем, повысится информированность североказахстанцев о бизнесе в целом. Кроме того, это поощрение и стимулирование деятельности журналистов, занимающихся освещением не только проблемных вопросов, но и мер поддержки бизнеса, историй становления и развития бизнеса в регионе», - поснила Ляйла Сайдашева. 

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12 июня по 27 июля 2017 года.  

Основными критериями, по которым будут выбирать победителей станут: подача материала, актуальность изложенной информации; качество раскрытия темы.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и подарками.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры