Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

37 выпускников получили сертификаты курсов «Бизнес-Советник»

07 Июня 2017
- Восточно-Казахстанская область
5371 просмотров

5 июня 2017 года состоялось вручение сертификатов 37 выпускникам Школы молодых предпринимателей «Авангард плюс»

Они прошли обучение II сезона ШМП от Регионального Совета деловых женщин ВКО (РСДЖ - прим)  и окончили курсы «Бизнес-Советник» от Региональной палаты предпринимателей ВКО.

На торжественной церемонии с приветственной речью к выпускникам обратились председатель РСДЖ ВКО, руководитель Школы «Авангард плюс» Елена Березинская-Абилова, заместитель директора по экономическим вопросам РПП ВКО Оксана Желякова, координатор ШМП по учебной и методической работе Христина Дорошенко, координатор ШМП по организационно-воспитательной работе Любовь Лазарева, профильный преподаватель ШМП, бизнес-тренер РПП ВКО Талгат Касенов, коучи - члены РСДЖ ВКО Айгуль Ахметжанова и Ольга Иванова.

Учащиеся высказали свое ответное слово благодарности руководителю, организаторам и коучам Школы и вместе посмотрели музыкальное слайд-шоу о II сезоне Школы молодых предпринимателей.

В завершение мероприятия РСДЖ ВКО были вручены благодарственные письма организаторам и коучам ШМП за бескорыстное участие в обучении молодежи основам предпринимательства.

III сезон ШМП «Авангард плюс» запланирован к проведению в период с 1 октября по 5 декабря 2017 года. Записаться в Школу можно уже сегодня. Для этого желающим необходимо выслать свои контактные данные (ФИО, место учебы/работы, номер сот.телефона) на электронный адрес regionuk@list.ru с пометкой «ШМП».

Стоит отметить, что во II сезоне обучение в Школе прошли 5 юношей, в связи, с чем организаторами было принято решение о снятии ограничений для наших учащихся не только по возрастному, но и по гендерному признакам. Двери Школы открыты для всех восточноказахстанцев, желающих открыть и грамотно развивать свой бизнес.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры