Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Автомобиль бизнес-класса стал более доступным

25 Августа 2017
- г. Алматы
4556 просмотров

Дилерский центр Lifan открывает сезон продаж

Алматинцам презентовали новый автомобиль бизнес класса «Lifan murman». Официальная презентация собрала немало гостей.

«Кроссовер Лифан Х60 по цене ниже седана малого класса, в этом плане наше предложение имеет социальную сторону. Бренд «Lifan» интересен тем, что агрегаты и технологии полностью производятся по контракту с «Тойота корпорэшн», вы знаете «Тойота» у нас - священная корова. Более того, по контракту с «Тойота» ее подразделение «Тойота инжиниринг» в течение 3 лет внедряла систему качества на заводе в России. Поэтому «Лифан» ничем не уступает по качеству японским аналогам. Причем гарантия беспрецедентна - 5 лет или 150 тыс км пробега», - говорит генеральный директор дилерского центра «Lifan motors» Булат Аблаков.

Китайским содержанием, в данном случае, выступают инвестиции в производство, технологии и менеджмент. По словам официального дилера, в перспективе казахстанцам предложат и другие модели китайского производителя.

«В прошлом году в Казахстане было продано около 50 тысяч единиц автомобилей, при этом год был отмечен ростом среднего чека на автомобиль с 5,5 до 7 млн тенге. В 2017 году тренд продолжился - стоимость авто только ползла вверх. Автомобили «Lifan» - отличное решение в данной ситуации. А с открытием дилерского центра в Алматы они станут еще более доступны», - отметил директор Палаты предпринимателей г.Алматы Юрий Тлеумуратов.

«Сегодня у нас линейка из 3 моделей, в течение 6-8 месяцев ожидаем еще 4 модели. Дистрибуция находится в Москве, дилеры представлены в Беларуси, России и Казахстане. В нашей республике 10 подобных центров, они расположены во всех в крупных городах», - сообщил Булат Аблаков.

Автомобили «Лифан» можно также приобрести в рассрочку.  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры