Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Уральске стартовал проект "Деловые связи"

26 Июня 2019
- Западно-Казахстанская область
1797 просмотров

 

Обучение, которое началось в городе Нур-Султан нашло свое продолжение во всех регионах страны. В Уральске проект «Деловые связи» для руководителей высшего и среднего звена представителям малого и среднего бизнеса начался с 24 июня.

В рамках трехнедельного обучения участники примут участие в бизнес-тренингах, в ходе которых получат навыки и знания в области управленческого качества, бизнес-планирования, тайм-менеджмента, технологии переговоров, улучшении компетенции в области внешнеэкономических связей, обсудят вопросы международного сотрудничества, смогут создавать эффективные презентации, необходимые для разработки бизнес-плана развития предприятия под руководством иностранных и отечественных бизнес-тренеров.

Частью республиканского проекта стали более 30 предпринимателей ЗКО. Благодаря НПП «Атамекен» они узнают о совеременных методах ведения бизнеса. Причем совершенно бесплатно. Насыщенная программа проводится Институтом инжиниринга и информационных технологий КБТУ (ИНИИТ КБТУ).

Проект «Деловые связи» направлен на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики в рамках Государственной программы «Дорожная карта бизнеса - 2020». Срок реализации проекта в г. Уральск: 24 июня – 12 июля 2019 г. 2 недели – очнo и 1 неделя – заочнo (online-семинары и дополнительные консультации)

По завершению семинаров участники получают сертификат от ИНИИТ КБТУ и НПП РК «Атамекен» об успешном окончании курсов и, в последующем, смогут принять участие в конкурсном отборе 2-го этапа программы для поездки в Германию. Первый этап осуществляется на территории Казахстана и включает в себя повышение бизнес-квалификации участников. Благодаря участию в данных бизнес-тренингах предприниматели получат навыки по двум основным разделам: управленческие компетенции и знания в области внешнеэкономических связей.

Второй этап предусматривает бесплатную четырехнедельную тематическую бизнес-стажировку в Германии с возможностью посещения предприятий аналогичного профиля и установление деловых связей с иностранными партнерами по таким направлениям, как трансферт технологий и приобретения оборудования, приобретение франшиз и лицензий, получение грантов международных и зарубежных организаций, создание совместных предприятий.

То есть, для местных предпринимателей — это огромная возможность шагнуть в развитии собственного бизнеса.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры