Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В НПП презентовали проект Гостевой дисконтной карты «City Pass» в рамках подготовки к EXPO-2017

16 Мая 2014
7776 просмотров

Национальная палата предпринимателей РК совместно с Комитетом индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан и ТОО «Дирекция по подготовке и проведению Международной специализированной выставки EXPO-2017» провели круглый стол на тему «Экспо -2017 Энергия будущего - «Приветливый город» по освещению субъектов бизнеса о ходе подготовки к ЭКСПО-2017.

 В ходе встречи Секретариатом Комитета торговли Национальной палаты предпринимателей РК презентован проект Гостевой дисконтной карты и Центра подготовки объектов сервиса и торговли.

Программа Центра подготовки сервиса включает в себя разработку Руководства рекомендательного характера по ведению ресторанного бизнеса согласно международным стандартам с описанием категорий и типов объектов питания и системы обслуживания гостей, единой учебной программы подготовки персонала по повышению языковой грамотности.

Запланировано проведение инвентаризации и определение классификации объектов торговли и сферы обслуживания. Ежегодно по итогам обучения планируется проведение конкурсов на лучшего специалиста персонала общественного питания.

С целью формирования списка потенциальных участников по введению в гг. Астана и Алматы дисконтной гостевой карты «City Pass» в работе приняли участие более 40 представителей ресторанов, столовых, кафе и баров. По итогам формирования списка участников карты гостя «City Pass» предприятиям будет выдан Сертификат Доверия с лого Экспо.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры