Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Как стимулировать бизнес на благотворительность?

29 Сентября 2017
2822 просмотров

Акция «Атамекенім» направлена на системную поддержку инициатив бизнеса в вопросах социальной ответственности

Значимость общенационального патриотизма одна из важнейших основ модернизации о которой говорил  Глава государства в своей программной статье «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру». Именно эти посылы легли в основу инициируемой Нацпалатой Акции «Атамекенім».

«В каждом сердце «Атамекен» – это моя земля, мое отношение к малой родине. Поэтому акцентируя внимание на отражении чувств предпринимателя к своей родной земле, мы назвали акцию «Атамекенім», - сообщил Аблай Мырзахметов в прямом эфире телеканала «Qazaqstan» в программе «Басты тақырып».

Председатель Правления НПП РК «Атамекен» добавил, что в корне акции заложены социальная ответственность предпринимателя и его прагматизм. 

«Обе вещи свойственны предпринимателю. Мы, заложив эту идею, получив обратную реакцию от предпринимателей, призываем их показать и сформировать свою значимую роль перед обществом. Предпринимательство должно служить населению», - считает Председатель Правления.

Напомним, 11 сентября 2017 года состоялась пресс-конференция с участием Председателя Правления НПП РК «Атамекен» Аблая Мырзахметова, в ходе которой дали старт акции «Атамекенiм».
Акция направлена на системную поддержку инициатив бизнеса в вопросах социальной ответственности. Цели благотворительности – адресность, эффективность, устойчивость и профессионализм.  «Атамекенiм» стартует в 14 регионах Казахстана и городах Астана и Алматы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры