Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Оригинальный проект по продаже недвижимости запустил в Алматы выпускник «Бастау»

25 Января 2021
- г. Алматы
9101 просмотров

Как посмотреть все новостройки Алматы за один день? Команда Quartal Kazakhstan отвечает: «Легко!» И сделать это можно в нашем шоуруме, где собраны все макеты жилищных комплексов. Там же есть возможность получить консультации от представителей банков второго уровня по условиям кредитования и там же подать заявку на приобретение.

Новый инновационный бизнес-проект запущен в южной столице по продажам квартир в Казахстане, с помощью которого можно будет сэкономить не только деньги, но и время.

«Quartal Kazakhstan» призван помочь клиентам приобрести недвижимость в короткий срок и без лишних территориальных перемещений.

Основатель компании решил собрать всех застройщиков города в одном месте, тем самым сэкономить время, потраченное на поиски подходящего жилищного комплекса.

«Идея пришла в тот момент, когда я выбирал недвижимость. Мне хотелось облегчить жизнь людям, которые, также как я, считают время главным ресурсом в современном мире», - рассказал Самат Таласов.

Главное преимущество данного проекта в том, что клиентам не придется ездить от банка к банку в поисках выгодной процентной ставки. Всю информацию касательно приобретения недвижимости может предоставить менеджер компании и представители банков, которые разъяснят программы ипотечного кредитования. Приехав в шоурум QUARTAL, клиент может озвучить свои желания по различным критериям, таким как: местоположение, цена, размер недвижимости и т.д. Оценив все дизайн-макеты новостроек города Алматы, он может выбрать квартиру в подходящем для него ЖК.

Площадки для продажи квартир нового формата будут размещены в крупных ТРЦ города Алматы, где проходимость людей в день будет составлять более 20 тысяч человек. С помощью VR-уголка, расположенного внутри шоурума, можно будет окунуться в атмосферу своего будущего жилья.

По словам директора по связям с общественностью Алены Ким, Quartal – это еще и социально-экономический проект, потому что они занимаются не только продажами квартир, но и поддерживают людей с ограниченными возможностями, предоставляя им рабочие места.

Как отметил основатель компании Quartal Kazakhstan Самат Таласов: «Бизнес – это не только про деньги, гораздо важнее приносить пользу обществу».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры