Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Комитеты(Рабочие группы) РС

                                                                                                                                            

 

Распределение членов Регионального совета

по Комитетам (Рабочим органам), созданным при РС ПП ЗКО

 

 

Наименование

 комитетов при

Региональном совете

 

ФИО членов РС

и предпринимателей,

 входящих в состав Комитета

Ответственный сотрудник

за организацию работы соответствующего Комитета

от Палаты предпринимателей ЗКО

Примечание

1.

 

 

КОМИТЕТ

по промышленности и индустриализации

 

Бахтиозин Ф.Н.

Председатель комитета

 

Члены Комитета:

Сауранбаев А.Н., Нупов А.И.,  Голоухов В.В.

 

 

 

Шамаев Д.Б.

эксперт Палаты предпринимателей ЗКО

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

КОМИТЕТ

 по энергетике и транспорту

 

Тлемисов Т.Т.

Председатель Комитета

 

Члены комитета:

Крылов В.Ю., Бисенов А.Г., Гадельшиев Б.М., Галиметденова Д.Е., Абдрахманов М.М.

 

 

 

 

 

 

 

Досалиева Ж.К.

 эксперт Палаты предпринимателей ЗКО

 

3.

 

КОМИТЕТ

 по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству

 Рубцов А.А.

Председатель Комитета

 

 

Члены комитета

Михно В.П., Ирменов Р., Чабдаров Н.У., Безьянов А.К.

 

 

 

 

 

Абдулов М.Б.

Эксперт Палаты предпринимателей ЗКО

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

 

КОМИТЕТ

по вопросам АПК и пищевой промышленности

 

Берекешев Т.М.

 Председатель Комитета

 

 

 

Члены комитета:

Ескендиров Т.К., Тулегенов К.С.,  Сагитов А.Т., Хасанов С.Х., Текебаев Э.Г., Евенеева Б.Ж., Жарылгапов С.А.

 

 

 

 

 

 

 

Недовизий Н.В.

 эксперт Палаты предпринимателей ЗКО

 

 

5.

 

 

 

КОМИТЕТ

по вопросам социальной сферы, медицине и РЧК

 

Капанов К.Х.

Председатель Комитета,

 

 

Члены комитета:

Лаврентьев Б.Г., Брманов К.Н., Уразгельдиева Н.М., Истаев Р.А., Курумбаев А.Ш.

 

 

 

 Абулкаирова А.К

 начальник отдела РЧК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

КОМИТЕТ

по вопросам развития малого, среднего бизнеса.

 

Мергалиев А.С.

Председатель Комитета

 

 

Члены комитета:

Махмудова Ш.Д., Байкатов Ж.Ж., Жумашев М.М., Турсынова Л.А., ОмаровТ.М., Идиятов С.С., Нурмуханов Г.Х., Каженов М.Ж.

 

 

 

Жубаева С.И.

 начальник отдела

Палаты предпринимателей ЗКО

 

7

КОМИТЕТ

по организационным вопросам деятельности Регионального совета и Палаты предпринимателей

(проведение заседаний, взаимосвязь с членами РС, кадровые вопросы и т.д)

Джакибаев М.У.

Председатель комитета

 

Члены комитета

Ибраимов Б.Т., Мақсотов Н.Е., Абулкаирова А.К., Залиев А.С.

 

 

Нигишева М.К.

начальник отдела Палаты предпринимателей ЗКО

 

 

Партнеры