Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Семинары по продвижению зонтичного бренда QazMai пройдут в Нур-Султане

22 Июля 2019
3334 просмотров

«Атамекен» приглашает представителей масложировых экспортно-ориентированных компаний на семинар «Продвижение зонтичного бренда «QazMai».

С 25-27 июля зарубежные и отечественные эксперты расскажут о текущем состоянии и тенденциях развития масличного рынка Казахстана и Узбекистана, включая потребность в импорте сырья и продукции, меры государственной поддержки. Участие в семинаре примут представители Ассоциации предприятий масложировой промышленности Узбекистана АО «Узёгмойсаноат».

Поставки масложировой продукции из Казахстана в Узбекистан в 2018 году возросли и экспорт составил 46,673 тыс. тонн на сумму $38,585 млн.

Семинары проводятся накануне Международной конференции «Казахстан – Узбекистан: Масложировая промышленность», которая состоится 19-20 сентября 2019 года в Ташкент. Участие в конференции уже подтвердили более 100 делегатов, среди них представители АО «Узёгмойсаноат», маслозаводов Узбекистана, дистрибьюторских компаний, торговых сетей, посольства Казахстана в Узбекистане, компании «Центрально-Азиатский Торговый дом» и др. В рамках мероприятия будет организовано посещение «Ташкентского масложирового комбината» (АО «Тoshkentyog’-moykombinati»).

Программа семинара

По вопросам участия обращаться: Адилхан Сагимбаев, ТОО «Центр компетенций» НПП РК «Атамекен», тел.: +7-701-588-54-97,  adilet@list.ru


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры