Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Вирус добра: В Атырау компания преподнесла в дар медицинскому учреждению пульсоксиметры и кислородные подушки

21 Августа 2020
- Атырауская область
2844 просмотров

Медицинские изделия, приобретенные ТОО «Эко-Техникс», переданы станции скорой медицинской помощи.  

В июле текущего года по инициативе Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» и общественного объединения «Менің Атамекенім» был запущен республиканский благотворительный марафон #вирус добра, который нашел поддержку во всех регионах страны. 

ТОО «Эко Техникс» одним из первых откликнулось на призыв оказать помощь медицинским учреждениям. Руководством компании было принято решение о закупке пульсоксиметров и кислородных подушек с учетом существующей потребности. 

«Всего компанией из России было приобретено 310 кислородных подушек и 40 пульсоксиметров на сумму 7 млн. 200 тысяч тенге. Медицинские изделия были распределены между Атырауской и Актюбинской областями, так как наша компания работает в данных регионах. В Атырау станции скорой помощи мы передали 20 пульсоксиметров и 150 кислородных подушек. Остальное в Актобе – станции скорой медицинской помощи и инфекционной больнице. Мы надеемся, что приобретенные медицинские изделия послужат во благо населению двух областей», - отметил директор ТОО «Эко-Техникс» Михаил Титов.  

ТОО «Эко-Техникс» на сегодняшний день является одной из динамично развивающихся казахстанских компаний, оказывающей услуги в области управления отходами в Западном Казахстане. Предоставляя своим клиентам комплексные решения по обезвреживанию нефтесодержащих отходов, технической и биологической рекультивации нарушенных земель и рециклингу отходов, компания вносит значительный вклад в решение экологических проблем и устойчивое развитие региона. 

ТОО «Эко-Техникс» оказывает благотворительную помощь на постоянной основе. За 12 лет деятельности компанией реализовано немало проектов социальной направленности, в том числе, ежегодная финансовая помощь благотворительному фонду Аружан Саин для лечения детей за рубежом.         

Всем, кто желает принять участие в благотворительном марафоне #вирус добра, могут обратиться  в Палату предпринимателей Атырауской области по адресу: г.Атырау, ул. Сатпаева, 78. Контактный телефон: 8 (7122) 76-36-55.
Также счет для сбора средств открыт и Общественным объединением "Менің Атамекенім":

010000, г.Нур-Султан, район Есиль, улица Достык, дом 5
БИН 180540015308
ИИК KZ076018821000192561
БИК HSBKKZКХ
В АО «Народный Банк Казахстана»
Кбе 18
КНП 119 - прочие безвозмездные переводы денег


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры