Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Назначен директор Палаты предпринимателей ЗКО

28 Декабря 2020
- Западно-Казахстанская область
9696 просмотров

Решением Правления НПП РК «Атамекен» по согласованию с Региональным советом Палаты предпринимателей ЗКО на должность директора Палаты предпринимателей ЗКО назначен Нұржан Ерболатұлы Мақсотов.

 

Краткая биография:

Максотов Нуржан Ерболатович родился 9 мая 1978 года в селе Сары-Омир Теректинском районе области. Образование высшее — закончил Казахский государственный юридический университет по специальности «Правоведение», факультет «Предпринимательское право».

Трудовой путь начал в 2000 году преподавателем ЗКГУ им. М.Утемисова, затем был ведущим специалистом ГУ «Управления юстиции Западно-Казахстанской области»; более 10 лет работал в ГУ «Аппарат акима Западно-Казахстанской области» на должности главного специалиста и заведующего отделом государственно-правовой работы; с 2013 года по сегодняшний день занимал должность заместителя директора Палаты предпринимателей ЗКО. За время работы в РПП имеет награду - Медаль НПП РК за верность делу 3 степени.

 

На рабочем собрании перед коллективом председатель Регионального совета озвучил решение Правления и поздравил нового руководителя, пожелав коллективу Палаты предпринимателей новых достижений в наступающем году. Также на встрече были озвучены задачи и планы на перспективу.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры