Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Предупрежден – значит вооружен

12 Октября 2022
- Западно-Казахстанская область
2885 просмотров

По приглашению Палаты предпринимателей Западно-Казахстанской области сотрудники встретились с находившимся с рабочим визитом в области экспертом Департамента комплаенс-контроля Айдаром Нурхан.

Рекомендации и соответствующие информации, получаемые от Департамента комплаенс-контроля центрального аппарата своевременно доводятся до всех сотрудников, директоров райфилиалов и обсуждаются на еженедельных аппаратных совещаниях.

Тем не менее, непосредственная встреча с представителем Департамента, что дает возможность напрямую задать вопросы и получить исчерпывающие ответы, является ценным опытом общения для коллектива палаты, в том числе и участвующих в режиме онлайн, директоров филиалов.

С результатами проводимой работы в коллективе по совершенствованию и развитию профессиональных знаний, знаний в области построения коммуникаций с предпринимателями и коллегами, Айдара Нурхан ознакомила Уполномоченный по этике ПП ЗКО Светлана Хисаметдинова, отметив, что для этих целей в Палате проводятся ежемесячные всеобучи, темы которых предлагаются самими сотрудниками по результатам общения с предпринимателями. Нередки тим-билдинги, направленные на сплочение коллектива, развитие коммуникативных связей.

Отметив положительные примеры коллектива Палаты, Айдар Нурхан акцентировал внимание на необходимости неукоснительного исполнения требований антикоррупционного законодательства, а также Кодекса Этики работников НПП «Атамекен». Кроме того, ответил на ряд вопросов сотрудников. 

В завершение представитель Департамента комплаенс-контроля отметил, что дружный коллектив  — залог успеха продуктивной работы, а также оказания клиентам качественных и своевременных  услуг.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры