Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Подготовка к конкурсу начинается с получения информации

23 Мая 2023
- Западно-Казахстанская область
5742 просмотров

В Палате предпринимателей ЗКО прошел семинар для потенциальных участников конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана».

Напомним, что участие субъектов бизнеса в республиканских конкурсах дает возможность заявить о своих успехах на всю страну, а потому интерес к этим мероприятиям со стороны бизнес-сообщества не теряет актуальности.

Семинар прошел в онлайн и офлайн-форматах, в общей сложности в нем приняло участие порядка 30 человек.

Начальник отдела сопровождения проектов Эльмира Утешева рассказала о том, какие возможности открываются для победителей конкурсов «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана», разъяснила требования, предъявляемые к их потенциальным участникам. Впрочем, по мнению эксперта, само участие в республиканских конкурсах, должно уже стимулировать предпринимателей к новым успехам.

Региональная выставка товаров местных производителей пройдет в областном центре 14 июля. Прием заявок на участие в ней продолжается.

Первым шагом для участия в конкурсе является регистрация на сайте www.altynsapa.kz, после чего кандидат должен представить материалы в региональную палату предпринимателей по адресу: г. Уральск, ул. Исатай-Махамбета, 84, 3-этаж.

Эльмира Утешева подробно остановилась на перечне необходимой документации. При возникновении вопросов касательно подготовки к конкурсу, ее потенциальным участникам следует позвонить по №№ 87112 24 30 78, 8 777 587 8046.

После того, как слушателей ознакомили с информацией по подготовке к конкурсам, им вручили сертификат, подтверждающий участие в мероприятии.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры