Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Благодарственные письма в профессиональный праздник

18 Октября 2023
- Западно-Казахстанская область
2307 просмотров

В преддверии Международного Дня повара в Палате предпринимателей ЗКО чествовали бизнесвумен сферы общественного питания.

 

Представительницы женского предпринимательства, развивающие в регионе точки общественного питания, входят в состав регионального Совета деловых женщин, и благодаря их активности решаются многие проблемы бизнеса.

К примеру, по инициативе СДЖ, функционирующего при Палате предпринимателей ЗКО, внесены коррективы в политику ценообразования меню школьных столовых и в состав блюд для школьников. Неоднократные обращения Ассоциации предприятий общественного питания ЗКО, арендаторов школьных столовых напрямую в организации образования оставались проигнорированными, и тогда Совет деловых женщин обратился за содействием в регпалату.

Председатель СДЖ ЗКО Ляна Турсынова поблагодарила «Атамекен» за поддержку в решении этой проблемы и ряда других, актуальных для той или иной сферы предпринимательской деятельности. Лидер женского предпринимательства подчеркнула, что проблемы, возникающие в сфере общепита, в особенности, когда речь идет об организации детского питания, должны решаться незамедлительно, но, к сожалению, только при вмешательстве Палаты можно рассчитывать на конструктивный диалог с представителями уполномоченных органов.

Директор Палаты предпринимателей ЗКО Максат Куланбаев поблагодарил Совет деловых женщин за вклад в развитие в регионе женского предпринимательства, отметив, что процветающий бизнес — составляющая экономики.

Благодарственные письма вручены председателю СДЖ (она же возглавляет областную Ассоциацию предприятий общественного питания) Ляне Турсыновой и другим членам Ассоциации.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры