Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Слова признательности в благодарственных письмах

29 Декабря 2023
- Западно-Казахстанская область
3092 просмотров

В Палате предпринимателей Западно-Казахстанской области состоялось тожественное собрание по случаю вручения благодарственных писем от акима области, прокурора области, дирекции и регионального совета РПП сотрудникам, отличившихся по итогам уходящего года. Благодарственные письма вручал председатель регионального совета Мурат Джакибаев.

Поздравление главы региона Наримана Турегалиева приурочено к Дню независимости, и нем содержались слова признательности за вклад сотрудников региональной палаты «Атамекен» в дело развития предпринимательства, в реализацию государственных программ, которыми предусмотрены меры поддержки субъектов бизнеса.

Благодарственными письмами от акима области отмечены девять сотрудников палаты предпринимателей ЗКО, в том числе директора районных филиалов.

Эксперты отдела по защите прав предпринимателей и снижению административных барьеров Валентина Гаршина и Асия Басамбаева удостоились чести получить благодарственное письмо от прокурора области Серика Шалабаева.

Поздравляя наших коллег с наступающим Новым годом, прокурор области поблагодарил их за участие в организации встреч представителей органов прокуратуры с предпринимателями, и в целом за проводимую работу, направленную на юридическую защиту предпринимателей.

16 сотрудников РПП (среди которых и директора районных филиалов) получили благодарственные письма от директора регпалаты «Атамекен» Максата Куланбаева.

9 сотрудников были отмечены самим председателем регионального совета ПП ЗКО. В благодарственном письме от Мурата Джакибаева, содержались слова признательности за совместно проводимую работу, нацеленную на решение проблем, встречающихся на пути развития бизнеса.

В канун Нового года Мурат Урынбаевич сделал подарок для каждого сотрудника региональной палаты «Атамекен».

Выступая с поздравительной речью, он пожелал коллективу РПП добиваться высоких результатов в работе, подчеркнув, что со своей стороны будет способствовать тому, чтобы инициативы бизнес-сообщества по решению проблемных вопросов, поддерживались на всех уровнях власти.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры