Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Атамекен» в единстве с народом

10 Апреля 2024
- Западно-Казахстанская область
989 просмотров

Коллектив Палаты предпринимателей Западно-Казахстанской области принимает активное участие в противопаводковых мероприятиях.

В частности, вчера женская половина региональной палаты «Атамекен» помогла волонтерам в работах одного из эвакуационных пунктов.

Мужчины РПП вызвались помочь предпринимателям, чьи объекты бизнеса находятся на берегу реки в перемещении имущества в безопасное место.


Поскольку водная стихия продолжает атаковать Западно-Казахстанскую область, в том числе окраины областного центра, мужское население региона объединилось в работах по укреплению берегов. Одним из видов таких работ является наполнение мешков песком, и коллективы регпалаты «Атамекен» и ТОО «МФО «Aqjaiyk Atameken» принимают в них деятельное участие.

Группу от сотрудников РПП и микрофинансовой организации возглавил директор Максат Куланбаев. Он подчеркнул, что сегодня основные силы участников берегоукрепительных работ дислоцированы в районе рынка «ЕлЫрысы», и мешки с песком распределяются на реки и водоемы по всему Уральску.

Таким образом, Палата предпринимателей Западно-Казахстанской области и микрофинансовая организация «Aqjaiyk Atameken» вносят свой вклад в борьбе со стихией.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры