Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Алтай Кульгинов: «Мы всегда готовы идти навстречу предпринимателям»

06 Апреля 2017
- Западно-Казахстанская область
8120 просмотров

Свое обещание еженедельно принимать бизнесменов аким области Алтай Кульгинов не стал откладывать в долгий ящик

Первый прием аким уже провел на площадке Региональной палаты предпринимателей. Записавшиеся на встречу предприниматели пришли с различными вопросами - это и развитие транспортно-логистической инфраструктуры, интеграция транспортных услуг Европы и Казахстана, и проекты, требующие реализации в рамках государственно-частного партнерства и просьбы помочь с получением кредита для открытия бизнеса.

«Мы с бизнесом встречаемся на разных площадках. Но сегодня первый раз в таком формате. Здесь, в Палате предпринимателей, мы создаем отдельную площадку только для бизнеса. Отрадно, что инициатива исходит от самих бизнесменов. Мы всегда готовы идти навстречу предпринимателям. Если есть какие-то барьеры, предложения, проекты, мы всегда готовы обсуждать. Сейчас в рамках реализации поручения Президента, мы будем делать все для развития массового предпринимательства», - сказал Алтай Кульгинов. 

«Сегодня бизнес, особенно малый и средний, чтобы стать конкурентоспособным, нуждается в государственной поддержке, а мы готовы эту поддержку оказывать. Особенно в рамках государственно-частного партнерства. Пока этот институт не сильно развит, но это очень перспективное направление. Здесь на базе «Атамекена» мы будем давать больше информации бизнесменам о механизмах реализации ГЧП», - добавил аким области.

Аким Западно-Казахстанской области заверил бизнесменов, что такой прием в Палате предпринимателей он будет проводить еженедельно


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры